Вопрос задает – Наталья, Владимир. Здравствуйте! Скажите, Могу Ли Я Сделать В Вашей Клинике Процедуру Эко По Квоте Фонда Медицинского С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 41 год, Рязань по теме: ЭКО

Наталья, 41 год:
04.05.2015
Здравствуйте! Скажите, могу ли я сделать в вашей клинике процедуру ЭКО по квоте фонда медицинского страхования? В случае, если услуги вашей клиники превысят квоту, могу ли я доплатить из собственных средств?
06.05.2015
Добрый день!
Госпиталь Лапино предоставляет возможность проведение циклов ЭКО за счет средств ОМС. Вам необходимо записаться к врачу репродуктологу на первичный прием (это может быть субботний бесплатный прием) для получения заключения о необходимости проведения программы ЭКО. Необходимые анализы на приеме: гормоны крови, мазки из цервикального канала и шейки матки, кровь на серологию, антитела к TORCH комплексу. В день приезда супруг может сдать анализ спермограммы+МАР тест (предварительная запись необходима, телефон регистратуры 8(495)526-61-40). Более подробную информацию Вы можете получить на приеме.

С уважением,
Врач-репродуктолог отд ЭКО Лапино ЮВ Щербатюк

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.