Вопрос задает – Оксана, Владимир. Добрый Вечер! У Меня Было Два Выкидыша, Длоктор Сказал Надо Сдать Спермограмму. У Вас Насайте Я Вижу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 34, Москва по теме: ЭКО

Оксана, 34:
06.05.2015
Добрый вечер! У меня было два выкидыша, длоктор сказал надо сдать спермограмму. у вас насайте я вижу еще тест, лучше сразу все сдать? Спермограмма и MAR-тест традиционно рекомендуется, м какая стоимость?
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Учитывая 2 выкидыша в анамнезе только лишь исследованием спермограммы и MAR-теста не обойтись. Это конечно анализ важный, но в данном случае требуется более полноценное обследование, включающее в себя исследование генетических факторов, полости матки, С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.