Вопрос задает – Юля, Владимир. Хгч Общий 1.77 Мом, Афп 0.94 Мом, Эстриол 0.51, Это Для Срока 16 Недель, У Меня Неделя Была Ше
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юля,

Юля:
23.10.2014
Хгч общий 1.77 мом, афп 0.94 мом, эстриол 0.51, это для срока 16 недель, у меня неделя была ШЕСТНАДЦАТАЯ, то есть 15 недель и 5 дней, затем по узи мне пересчитали для срока 15 недель и два дня.... И результаты стали намного лучше в том числе по эстриолу!, а скоррект. Мом по эстриолу стал 0.77 мом! И разница в рисках естесственно колоссальная! Я не понимаю что такое Скоррект мом, почему он выглядит настолько лучше? И неужели несколько дней так влияют на результаты скрининга?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Расчеты в МОМ являются относительными, и предназначенны для более наглядной демонстрации отклонений от нормы. Уровень биохимических маркеров которые при этом измеряют, меняется в норме со сроком беременности. Ничего удивительного в расчетах риска при разнице в неделю нет. С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.