Вопрос задает – Юлия, Владимир.             добрый Вечер. Хотела
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014

            Добрый вечер. Хотела бы наблюдаться и рожать в вашем центре, единственное у меня есть хроническое заболевание - альвеолярный протеиноз легких, явно заболевание выражается в медленном нарастании одышки (из-за скопления в альвеолах легких жидкости), одышка может нарастать и год и два. Есть ли в центре все условия для ведения таких пациентов как я? Должно ли будет как-то происходить взаимодействие пульмонолога наблюдающего меня и врача, наблюдающего меня по беременности?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Уважаемая Юлия! У Вас достаточно серьезная патология легких, однако, оснащение нашего центра позволяет вести беременность и проводить роды у пациенток с различной соматической патологией, в том числе и патологией легких. Необходима очная консультация врача акушера-гинеколога нашего центра, который представит Вас на консилиум с главным акушером-гинекологом г. Москвы, проф. Курцером М.А. План на роды будет зависеть от стадии Вашего заболевания, степени дыхательной недостаточности, показателей функции внешнего дыхания и т.д. Пожалуйста, обращайтесь к нам, мы постараемся Вам помочь и решить вопрос о возможности родов в ПМЦ. С уважением, врач акушер-гинеколог Карабанович Я.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.