Вопрос задает – Полина, Владимир. Добрый День! Год Пытались С Мужем Забеременить. Потом Врач Обнаружила, Что У Меня Нет Иммунитет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Полина,

Полина:
23.10.2014
Добрый день! Год пытались с мужем забеременить. Потом врач обнаружила, что у меня нет иммунитета к краснухе, сделала прививку живой културной аттенуированной вайциной и в этом же месяце забеременела. Т.е. от дня привики и дня зачатия прошло 2-3 дня. Врач настаивает на прерывании, но я боюсь, что потом снова будут проблемы с зачатием.Что надо сделать, что бы сохранить беременность и выносить здорового ребенка? Реакции организма на прививку не набдлюдала.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Полина! Если беременность наступила до истечения положенных после вакцинации 2—3 месяцев, или прививка случайно была сделана при уже наступившей беременности, это не является показанием к прерыванию беременности, так как даже теоретический риск инфицирования плода в этом случае не превышает 2% вероятности. В последующем Вам необходимо провести обязательные пренатальные скрининговые обследования I и II триместра (в 11-13 и 16-18 недель соответственно). С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.