Вопрос задает – Юлия Воронина, Владимир.             здравствуйте! У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия Воронина,

Юлия Воронина:
23.10.2014

            Здравствуйте! У меня сложная ситуация. Я сейчас нахожусь на 23-24 недели беременности. До беременности часто болело горло, ставили хронический тонзилит, но гноя никогда не было. Последние 2 года  горло почти не беспокоило, т.к. я на море ездила. Поэтому и не стала удалять мендалины. Проблема в том, что на 6 неделе беременности я подцепила ОРЗ, но без насморка и кашля и температуры. Поставили острый фарингит. И с тех пор у меня горло так и болит!!! И уже больше месяца сухой кашель. Я всю беременность сижу дома, на больничном по гинекологии. Даже не гуляю, от холода хуже. Очень жду тепла. Обошла многих лоров и терапевтов(мог гинеколог сказал, чтоб я только горло полоскала, но мне не помогает) Одни советуют пить антибиотики, другие противовирусные, такие как ИНГАВЕРИН, а третьи вообще и то и другое.  
Я очень боюсь, что моя постоянная простуда отразится на ребенке, но я не знаю куда еще мне обратиться, чтоб вообще выяснить, что у меня! Мне иногда вообща кажется, что я скоро умру, т.к. сил нет больше бороться...
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Юлия. Вам надо сдать бак.посев мазка из зева, кровь на хламидия пневмониа и микоплазма пневмониа, сделать ФВД и повторно проконсультироваться у врача-терапевта для решения вопроса о необходимости дополнительной терапии.
С уважением, редакция сайта

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.