Вопрос задает – Екатерина, Владимир. Здравствуйте У Меня 3 Баременность С Разницей Почти В 2Года.я Резус Отрицательная.во Время 1 Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

екатерина:
23.10.2014
здравствуйте у меня 3 баременность с разницей почти в 2года.я резус отрицательная.во время 1 беременности сыворотку иммуноглобулина не сделали на 40 недели вылезли антитела...дочка родилась с желтушкой!вторая беременность была с титром 1 к 8 всю беременность.лечения сказали не делается.сынок родился с анемией.к месяцу прошла.сейчас 3 беременность 28 недель титр то 1 к 8 то 1 к 16.лечения не делают.по узи все в норме.скажите смогу я родить сама?и какое назначают лечение при таком титре.это опасный?у меня 2 отриц у мужа 3 положит.спасибо вам заранее за ответ.и при каком показателе делают кесарево?если титр повысится а на узи все будет в норме смогу я сама родить?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. Продолжайте контролировать титр резус- антител. При отсутствии роста титра Вы можете родить сами здорового ребенка. С уважением, врач акушер- гинеколог Щербаков Сергей Михайлович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.