Вопрос задает – Анна, Владимир. Добрый День! У Меня Беременность 24-25 Недель,мне 30 Лет, Беременность Одноплодная. На 22 Недел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Добрый день! У меня беременность 24-25 недель,мне 30 лет, беременность одноплодная. На 22 неделях по узи была поставлена длина шейки матки 2,7 мм, зев закрыт,исмико-цервикальная недостаточность по узи не поставлена,через неделю повторное узи, результаты не изменились, но врач узист сказал, что на грани. В женской консультации никаких мер не принимают, кроме как делать узи раз в 2 недели и следить за шейкой матки. Я очень волнуюсь, боюсь преждевременных родов и потерять ребенка, беременность очень долгожданная,склоняюсь поставить кольцо. Есть ли смысл ставить кольцо при таком размере шейки матки, если внутренний и внешний зев не открыт, болей в животе нет? На что обращать внимание? Можно ли поставить кольцо Майера или акушерский пессарий в вашей клинике без направления? К кому врачу можно обратиться и как проходит и сколько стоит эта услуга? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, при описанных данных УЗИ, действительно необходим регулярный контроль, как УЗИ так и влагалищное исследование. Также необходим контроль флоры влагалища - гинекологический мазок и бактериологический посев. Поставить акушерский пессарий безусловно можно, но решить этот вопрос врач сможет только на приеме. Про цены Вам более точно подскажут менеджеры Перинатального Медицинского Центра. С уважением, врач акушер-гинеколог Арабаджян Сергей Игоревич.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.