Вопрос задает – Марина, Владимир.             здравствуйте! На Срок
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014

            Здравствуйте! На сроке 5-6 недель попала в больницу с угрозой выкидыша (гематома 22*3 мм), беременность сохраняем, вроде дело на поправку пошло. При сдаче анализов обнаружилось, что титр антител (по резусу) 1:8. Беременность вторая, первая закончилась 5 лет назад нормальными родами. Во время первой беременности титра не было, вплоть до последней недели проверяла. У меня 4-, у ребенка 2+, у мужа 2+. Живу в Ставрополе, врачи советуют обратиться за консультацией в Москву. Подскажите в каком направлении следует искать специалистов и возможна ли дистанционная консультация. Все результаты анализов имею на руках. Хочется верить, что все не безнадежно.
Заранее благодарю.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Марина. 1) Вам необходим динамический контроль за уровнем антител не реже 1 раза в месяц. 2) Обязательно ультразвуковое исследование плода, включая определение кровотока в средней мозговой артерии. 3) Вы можете обратиться на прием к специалистам Перинатального Медицинского Центра. Дистанционная консультация, к сожалению, невозможна. Удачи!
Херсонская Е.Б., врач акушер-гинеколог, к.м.н, зам.глав.врача

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.