Вопрос задает – Елена, Владимир. Добрый День Михаил Николаевич! Планирую В Июне Делать Гистерорезектоскопию Субмукозного Узла..оперир
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 43, Нижнеудинск по теме: Беременность

Елена, 43:
28.05.2015
Добрый день Михаил Николаевич! Планирую в июне делать гистерорезектоскопию субмукозного узла..Оперироваться хочу именно у Вас . Есть узи (миома матки 6 недель с ростом субмукозного узла- показание для гистеро-пии) , кольпоскопия (эндометриоз шейки матки) , приём гинеколога - всё в мае , но не с вашей клинике . Могу ли я сразу записаться на операцию , без консультации гинеколога вашей клиники , перечень анализов у меня есть , я их пройду по месту жительства . И ещё , возможно ли в процессе удаления узла ещё и удаление эндометриоза шейки матки , и это отдельная сумма или всё входит в сумму 15000 т.р.? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Здравствуйте! Прошу прощения, что отвечаю за Михаила Николаевича. Вы можете пройти гистерорезектоскопию и лечение шейки матки, но желательно с осмотром доктора. Позвоните, пожалуйста, администраторам для записи к Михаилу Николаевичу на прием, чтобы после личного осмотра определить всю тактику по Вашей ситуации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.