Вопрос задает – Екатерина, Владимир.             уважаемые Врачи Анаст
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014

            Уважаемые врачи анастезиологи, очень прошу подскажите. Я меня 30 недель беременности,я живу в городе Сочи, а наблюдаюсь в вашем центре. Рожать собираюсь так же у Вас.Врач рекамендовал мне кесарево сечение. Я знаю, что в ПМЦ эту операцию делают с эпидуральной или спинальной анестезией. Хочу уточнить у Вас, чем отличаются эти две анестезии и какую бы вы посоветовали мне, т.к. я гипотоник (90,100,70),да и еще у меня достаточно выраженная вегетодистония. Мне очень часто беспричинно становится плохо, кружится голова и случается предобморочное состояние. Я толком кровь не могу сдать без нашатыря и доступа свежего воздуха. Я читала, что именно этот вид анестезии может понизить давление и вообще организм может отреагировать на него неадекватно в моем случае. Помогите пожалуйста разобраться. Очень страшновато, знаете ли!
Большое спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Екатерина!
Для выбора метода анестезии анестезиолог всегда заранее проводит осмотр каждой пациентки. В Вашей ситуации рекомендуем Вам придти на прием к врачу-анестезиологу заранее. Вы можете сделать это в день Вашего следующего планового визита к акушеру-гинекологу (для Вашего удобства на прием к анестезиологу лучше также предварительно записаться). На приеме врач Вам подробно расскажет о всех возможных методах анестезии, а также определит подходящий именно Вам.
С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.