Вопрос задает – Елена, Владимир. Здравствуйте! Я Из Г.екатеринбург, Мне При Беременности Показана Бвх, Тк У Первого Ребенка Подтвержд
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 31, Москва по теме: Пренатальный скрининг

Елена, 31:
05.06.2015
Здравствуйте! Я из г.Екатеринбург, мне при беременности показана БВХ, тк у первого ребенка подтвержденный диагноз Спинальная мышечная амиотрофия вердинга-гофмана.  У себя в городе я эту процедуру делать не хочу тк меня не устраивает транспортировка биоматериала до Москвы в центр молекулярной генетики! Хотела бы узнать возможно это сделать у вас? И что нужно для этого?
08.06.2015
Да, вы можете пройти процедуру хорион биопсии у нас в ПМЦ! Для этого вам нужно иметь срок беременности не менее 10 нед и свежие не более 2 х недельной давности анализы СПИД , сифилис, гепатиты, общий анализ мочи и крови и мазок на флору, а так же анализ на группу крови и резус-фактор! И предварительную договоренность с Медико-генетическим центром, что они для вас будут проводить молекулярный анализ на данную патологию!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.