Вопрос задает – Алексей, Владимир. Здравствуйте Вы Принимаете Полюс Дмс Согаз И Омс? Вы Делаете По Полюсам Эко И Сколько По Времени Нуж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алексей, 28, Самара

Алексей, 28:
05.06.2015
Здравствуйте вы принимаете полюс дмс Согаз и омс? Вы делаете по полюсам эко и сколько по времени нужно ждать очереди что бы его сделали? Если принимаете по полюсу все услуги бесплатны?
26.01.2021
Если у вас есть полис ДМС от страховой компании СОГАЗ, вы можете получить услугу в любом филиале нашей клиники в рамках вашей страховой программы (она должна быть у вас на руках. В ней написано, какие услуги Вам страховая компания оплатит, а какие нет). ЭКО по ДМС сделать, к сожалению, нельзя. Наша клиника делает ЭКО по ОМС, все услуги бесплатны, для получения более подробной информации пож-та обратитесь к Алексеевой Татьяне Александровне по тел. 8 (917) 031-74-88, (846) 933-83-00 доб. 16-30. С уважением, Бартдинская Елена Вадимовна, Начальник отдела по работе с юридическими лицами и страховыми медицинскими организациями ЗАО «Медицинская компания ИДК», Самара Группа компаний «Мать и Дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.