Вопрос задает – Наталья, Владимир. Здравствуйте, Данила Владимирович! У Меня Накопились Вопросы:) 16 Марта 2010 Года Мне Делали
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте, Данила Владимирович! У меня накопились вопросы:) 16 марта 2010 года мне делали оперативную лапароскопию. Хирург - Новиков С.А., ассистент - Жердев Д.В., анестезиолог - Лобко К.Н. Диагноз: хронический двухсторонний сальпингофорит. Гидросальпингс слева. Спаечный процесс в малом тазу 2-3 степени. Вмешательства: Лапароскопия, сальпингоовариолизис, сальпингостомия справа, тубэктомия слева, ХСС. Собственно вопросы: 1. До сих пор чувствую себя как воздушный шар. Как долго мне грозит такое состояние?:) 2. С левой стороны над лоном узелок - это собственно шов? Его надо будет снимать? 3. Осмотр через месяц - что это значит (совпадает со временем отмены Вобэнзима)? Куда и к кому обращаться?:) 4. Наблюдение у гинеколога - имеется ввиду наблюдение или консультация у Младовой Е.С.? Именно она отправила меня на лапароскопию к Новикову С.А., потому как объяснила, что с проблемной левой трубой (которой теперь нет) на ЭКО взять меня не может. Видимо я поспешно выписывалась и не достаточно подробно все узнала. Благодарю за ответы! И спасибо Вам за отношение!:)
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте Наталья! Вам лучше обратиться с вопросами к Вашему хирургу и лечащему врачу. С уважением Д.В. Жердев

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.