Вопрос задает – Катерина, Владимир.             здравствуйте! Мне 30
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катерина,

Катерина:
23.10.2014

            Здравствуйте! Мне 30 лет. Я уже 7 лет  замужем, но мы практически всегда предохраняемся. Сейчас планируем беременность и я пошла сдала соскоб на ЗППП в ЦНИИ эпидемиологии. Результат все отрицательное, кроме Ureaplasma parvum и еще обнаружен цитомегаловирус. Есть ли у меня шанс забеременеть и родить здорового ребенка при наличии цитомегаловируса? И возможно ли с первого раза удачно излечиться от уреаплазмы,если я уже давно ею болею - замужем 7 лет.
Сколько будет стоить лечение для нас в вашем центре? Есть ли программа подготовки к беременности с учетом лечения ЗППП такого вида.
Как скоро после лечения можно будет пробовать забеременеть.  
Заранее благодарна,
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Катерина, уреаплазмоз в подавляющем большинстве случаев эффективно поддается лечению с первого раза, особенно если лекарство подбирается при помощи специального анализа на чувсвительность.  При обнаружении ЦМВ необходимо знать насколько активен или не активен этот вирус. Программы по подготовке к беременности  существуют, о них подробно Вам могут рассказать в Call-центре ПМЦ
Коренная В.В., врач гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.