Вопрос задает – Анна, Владимир. Здравствуйте, Доктор! Скажите, Пожалуйста, Где Можно Бесплатно Сдать Анализы На Вероятные Инфек
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, где можно БЕСПЛАТНО сдать анализы на вероятные инфекции (хламидиоз, гонорея, трихомониаз и т. п.)? У меня московская прописка, живу я по месту регистрации. Обратилась в нашу районную женскую консультацию - они мне сказали, что бесплатно делают только мазок, а анализ на основные инфекции стоит приблизительно 900 рублей. Была также в районной поликлинике: надеялась, что, может быть, в смотровом кабинете оказывают подобные услуги. Однако оттуда меня отправили в ту же женскую консультацию, объяснив это тем, что у них принимает не гинеколог, а "просто акушерка". Звонила в регистратуру районной женской консультации (предполагая, что "платные" анализы - это личная инициатива врача). Там мне просто объяснили, что на базе консультации эти анализы не делают вообще (или договаривайтесь с врачном!!), а вот в институте иммунологии эти анализы могут сделать - ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ! Скажите, доктор, у нас бесплатное медицинское обслуживание уже вообще отменили? :(( А если у нас все теперь платно, то пусть тогда и ведут себя как в платных клиниках. А то наш участковый гинеколог так, извините, зеркало вставляет, что такое ощущение, что она сама ни разу у гинеколога не была и не знает, что это такое и насколько это больно. Вы уж извините, что я так многословна - просто какое-то отчаяние меня посетило в связи со всем этим. Спасибо, если поможете, ну и вообще :)
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Анна! К сожалению не могу Вам подсказать где производятся анализы на инфекции бесплатно. Этот вопрос можно уточнить у районного акушера-гинеколога. Милютина М.А., акушер-гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.