Вопрос задает – Екатерина, Владимир. Здравствуйте! Я Страдаю От Дисменореи С Самого Начала Установки Менструального Цикла В 13 Лет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте! Я страдаю от дисменореи с самого начала установки менструального цикла в 13 лет (сейчас мне уже 24 года). К основным синдромам относятся резкая, едва переносимая боль спазматического типа, чаще всего в 1ый-2ой день менструации, сопровождается поносом, иногда рвотой, сильным сердцебиением, то боли сводит мышцы рук ног, живота. Боль обычно сбиваю 2 таблетками нурофена - "приступ" проход через 20-40 минут. Такие приступы дисменореи случаются в среднем 2-4 раза в год. Абсолютно те же синдромы наблюдались у моей бабушка по маминой линии (до родов), мамы (до родов), а еще у сестры.Все мои обращения к различным врачам пока заканчивались ничем. Чаще всего мне говорили, что это не лечится. Скажите пожалуйста, лечат ли в вашем Медицинском центре подобные заболевания? Если да, то в каком отделении и какие специалисты?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Необходимо прийти на прием к гинекологу, пройти обследование (гормоны, УЗИ). И решить вопрос о возможном назначении гормональных контрацептивов с лечебной целью. С уважением врач акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.