Вопрос задает – Юлия, Владимир. Здравствуйте! У Меня Спкя. Без Таблеток (Диане-35, Ярина) Месячных Нет Вообще. Тестостерон Силь
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня СПКЯ. Без таблеток (Диане-35, Ярина) месячных нет вообще. Тестостерон сильно повышен. Хочу ребенка, врач советует для начала пробовать самой, а смысл пробовать, если месячных нет вообще. Получается я не буду пить таблетки, месячных не будет, и с каждым месяцем в яичниках будут откладываться маленькие кисточки. К слову, на таблетках сижу пятый год, тестостерон как был повышен, так и остался. Как думаете стоит пробовать год самой, если нет месячных вообще или попросить врача назначить какую-либо стимуляцию, хотя бы дюфастоном? Хочу отследить с помощью УЗИ созревает ли яйцеклетка, сколько мм. фолликул, у Вас это можно сделать и сколько это будет стоить?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравтсвуйте Юлия! Для начала нужно сделать УЗИ и сдать гормоны крови и определиться с дальнейшей тактикой лечения. Скорее всего будет нужна стимуляция овуляции, овуляция у пациенкток с СПКЯ и аменореей бывает редко. Кроме того, нужно сдать спермограмму. к.м.н. Жердев Д.В. акушер-гинеколог отделение гинекологии.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.