Вопрос задает – Оксана, Владимир. Здравствуйте.год Назад У Меня Определили Кисты На Обеих Яичниках, После Я Перенесла Экстренную
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана,

оксана:
23.10.2014
Здравствуйте.Год назад у меня определили кисты на обеих яичниках, после я перенесла экстренную операцию по удалению кисты на правом,и разрыв на левом. Но проблемы на этом не закончились, боли продолжались, и мне поставили хроническое воспаления яичников.Часто выписывали уколы свечи,таблетки,вроде бы боли утихли.Но не надолго,по совету мамы я ставила свечи из мази вишневского,и мне помогало. Я скоро выхожу за муж и мы хотим очень завести ребенка, но я очень боюсь что у меня не получится,оправданы ли мои переживания,либо у нас все получится и не с такими проблемами рожают.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте,Оксана,Вам необходимо пройти обследование перед беременностью,сделать УЗИ полости малого таза и брюшной полости, сдать анализы на инфекции,при необходимости пройти лечение. После этого можно беременнеть. С уважением,редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.