Вопрос задает – Елена, Владимир. Здраствуйте! Год Назад У Меня Было Экстренное Кесарево Сечение. Шло Оно С Осложнениями (Матка Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здраствуйте! Год назад у меня было экстренное кесарево сечение. Шло оно с осложнениями (матка долго не сокращалась + дистония кишечника). Через пол года делала ультразвук, на котором стало ясно, что матка до 8 мм, но в это время я ещё кормила грудью. Сейчас уже прошёл год и 1 месяц, я не кормлю гудью 2 месяца, позади 2 менструации (через 28 дней с нормальным кровотечением), но ультразвук так и показывает матку до 8 мм и левый яичник 39*28*29 кистозиогулы от 14 до 24 мм. Подскажите пожалуйста надо ли мне проходить какое либо лечение и возможно ли это без стационара (не с кем оставить детей), А так в принципе ничего не беспокоит, кроме увеличенного живота и сознание того, что у меня что то не так.Рожать больше не собираюсь. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Елена, к сожалению приводимые Вами данные УЗИ несколько не полные и сделать по ним заключение крайне сложно. Что вы подразумеваете под "маткой до 8 мм": полость или длину матки или что-то третье. Уточните пожалуйста описание УЗИ Коренная В.В., врач гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.