Вопрос задает – Анастасия, Владимир. Здравствуйте!помогите!ребенок 3 Месяца На Г/в И С Самого Начала Начались Проблемы "кричит На Гр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

Анастасия:
23.10.2014
Здравствуйте!Помогите!Ребенок 3 месяца на г/в и с самого начала начались проблемы "кричит на грудь" раньше я понимала,что у нее болит живот,потому что стул был зеленый с кислым запахом пенистый,я давала лактазу беби 1,5 месяца перед каждым кормлением,все более-мение нормализовалось,лактазу я отменила,прошло время сейчас опять,но только хуже раньше я могла ее обмануть(дав соску,а потом не заметно на сисю заменить)сейчас этот номер не проходит.Сейчас она вначале поест минут 5,потом отвлекается и больше не берет,готова играть,просто лежать,но как только видит грудь начинает биться в истерике. P.S.Это не каждое кормление,бывает два подрят,бывает через раз.Кормлю 5 раз в сутки.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Вы рано отменили лактазу. Ребенок уже подрос и понимает: пососал грудь - заболел живот.С дайте анализы кала: общий анализ, кал на углеводы, кал на дисбактериоз Введите лактазу бэби обратно. Постепенно ситуация улучшится. Если будет "стоять" в весе докармливайте некоторое время из бутылочки невкусной смесью - типа НАН кисломолочный. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.