Вопрос задает – Лариса, Владимир. Здравствуйте.ребенок Родился 33-34Недели,состояние В Роддоме:средней Тяжести За Счет С-Ма Угнет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лариса,

Лариса:
23.10.2014
Здравствуйте.Ребенок родился 33-34недели,состояние в роддоме:средней тяжести за счет с-ма угнетения цнс,общ.отечного с-ма,через7часов состояние ухудшилось за счет наростания ДН,переведен на NCPAP в течении3суток ,со2-х с.ж появился систолический шум.лечение в роддомев/в глюкоза10%,электролиты,дицинон,кофеин,ампицилин+амикацин,фототерапия.1)правильно ли было подобрано лечение в роддоме?2)через 5дней нас перевели в Королев ,где прошли курс лечения 7дней на момент выписки анализы были уд.но оставалась желтушка,как описано в заключении,которая носит вероятно регнановый характер,врач рекомендовала на ночь давать смесь,местный педиатр сказал никакой смеси,давала 2раза и перестала,сейчас нам 1месяц желтушка не прошла,дали на правление на общ.ан.крови ,мог ли после выписки снова повысится биллирубин,давать смесь или нет,и можно ли приехать в ваш центр для осмотра ребенка,сколько это будет стоить?Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Лариса! Согласно Вашему письму, ребенку была проведена адекватная терапия, Вы можете приехать с малышом на осмотр педиатра в ПМЦ. Цена услуг и запись по телефону 84953317541. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, к.м.н., врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.