Вопрос задает – Наталья, Владимир. Добрый День. Моей Дочурке 9 Месяцев. Вчера Вечером При Умывании Увидела На Правом Глазике На Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день. Моей дочурке 9 месяцев. Вчера вечером при умывании увидела на правом глазике на белке с наружной части маленькое белое пятнышко в окружении красных кровеносных сосудиков. Закапала "Тобрекс". На утро пятнышко исчезло. Офтальмолог в поликлиннике поставила диагноз при быстром осмотре - фликтена. Прописала альбуцид и все. Поскажите, пожалуйста, возможен ли в данной ситуации указанный диагноз, какие исследования необходимо провести и чем лечить.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья! Диагноз Вашему ребенку, судя по описанию, поставлен правильно. Соответственно и лечение было адекватным. Для решения об объеме исследования и назначения дальнейшего лечения ребенок должен быть осмотрен специалистом. На консультацию к окулисту можно записаться по тел.331 75 41 С уваженим, педиатр Беликова Ольга Леонидовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.