Вопрос задает – Мария, Владимир. Добрый День! Мне 28 Лет, 9 Недель Беременности, Она Первая И Очень Долгожданная. Подскажите Ка
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Добрый день! мне 28 лет, 9 недель беременности, она первая и очень долгожданная. Подскажите как можно заключить с Вами контракт на ведение беременности и роды с заболеванием сахарный диабет, неинсулинозависимый? Каккие нужны документы? на учете в районной женской консультации пока не состою.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Мария! Вам сначала нужно определиться у какого врача акушера-гинеколога Вы хотите наблюдаться. Резюме врачей опубликованы на сайте ПМЦ в разделе «О врачах». Затем записаться на прием в удобное время для Вас по телефонам Информационного центра: 8(495) 331-7-332, 8(499) 744-67-96, 8(495) 331-85-10. Для заключения договора на ведение беременности Вам понадобится паспорт и заключение акушера-гинеколога, которое Вы получите на первичном приеме. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.