Вопрос задает – Екатерина, Владимир. Добрый День! Меня Зовут: Алиева Екатерина, В 2009 Году Делала Эко В Вашей Клинике, Моим Лечащим Вр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 37, Воронеж по теме: ЭКО

Екатерина, 37:
29.06.2015
Добрый день! Меня зовут: Алиева Екатерина, в 2009 году делала ЭКО в Вашей клинике, моим лечащим врачом был Феоктистов А.А., попытка была не удачной, но в клинике у меня хранятся 9 эмбрионов. По состоянию здоровья (проблемы с сосудами головного мозга) делать повторное ЭКО не могу, хочу воспользоваться услугами суррогатной мамы (поиском сур. мамы будет заниматься ГК «Свитчайлд»). Перевозить эмбрионы в след за Феоктистовым не вижу необходимости, хотелось бы, чтоб программу сопровождали Вы. Что мне необходимо сделать, чтобы начать программу суррогатного материнства ?
26.01.2021
Доброго времени суток. Кроме наличия суррогатной матери, ничего более не требуется. Если я правильно понял, то дообследование суррогатной матери также возьмёт на себя выше упомянутая Вами группа компаний. Если это так, нам потребуется выполнить два УЗИ (на 2-5 и 18-22 д.м.ц.). В случае, если по результатам дообследования противопоказаний для осуществления переноса ветрифицированных эмбрионов выявлено не будет, мы сможем приступить непосредственно к переносу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.