Вопрос задает – Ирина, Владимир. Добрый День, Андрей Александрович! Мы В Браке 4 Года. Детей Нет. Беременностей Тоже Не Было. Лечения
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 28, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

ирина, 28:
06.07.2015
Добрый день, Андрей Александрович! Мы в браке 4 года. детей нет. беременностей тоже не было. Лечения не назначают-но и беременности нет. Посоветовали к Вам. планируем приехать в августе. Скажите-нужно ли что то привозить из анализов? и как записаться именно к Вам? Спасибо.
26.01.2021
Добрый день, уважаемые будущие пациенты! 1. На первичный прием необходимо приехать с 8 по 20 день цикла. 2. С собой необходимо иметь (если что-то из пере численного проводилось): - выписки после проведенных программ ЭКО (в идеале с жмбриопротоколами). - выписки после прерывание беременности (если есть) - выписки после проведенных оперативных вмешательств (если были). - заключение о проходимости маточных труб (гистеросальпингография, эхогистеросальпингоскопия, фертилосокпия и т.д.) - гормоны крови - сдаются на 2-3 д.ц. ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, АМГ (антимюллеровый гормон), тестостерон, ДГЭА-сульфат, ТТГ, Т4-свободный, антитела к ТПО и Тиреоглобулину (должны быть свежие, не старше 6 месяцев) - Спермограмма мужа (лучше приехать в клинику заранее и сделать спермограмму с МАР-тестом) - консультация онколога-маммолога, узи молочных желез (до 10-12 дня цикла) - узи щитовидной железы, узи брюшной полости - флюорография 3. Запись на прием по телефону 676-30-60 С уважением, Феоктистов А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.