Вопрос задает – Елена, Владимир. Добрый День, У Меня Такой Вопрос, Два Года Назад Мы Делали Эко В Вашей Клинике, Результат Был Отрица
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 30 лет, Уфа по теме: ЭКО

Елена, 30 лет:
09.07.2015
Добрый день, у меня такой вопрос, два года назад мы делали ЭКО в вашей клинике, результат был отрицательный, теперь мы решились на вторую попытку, и я хотела бы, чтоб в этот раз моим врачом были именно вы. Я не так давно сделала УЗИ молочных желез и у меня там снова образовались опухоли( при первой попытки мне делали операцию, опухоли удаляли), так вот вопрос, мне может сразу прооперироваться и приехать  на первый прием к Вам, или же сначала приехать на прием а там Вы мне уже назначите, что и когда мне делать, сами мы с Мелеуза. И еще такой вопрос мне заведут новую медицинскую карту  или же можно будет поднять старую, чтоб видеть всю мою историю?
Сахабиева Маргарита Александровна
Сахабиева Маргарита Александровна:
02.09.2015
Здравствуйте!
Для того, чтобы определиться с объемом терапии и ее необходимостью лучше всего приехать на прием. Все ваши данные сохранились в базе, тем не менее возьмите с собой все результаты исследований и заключения. Записаться на прием можно по телефону + 7 347 216 03 03. С уважением Сахабиева М.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.