Вопрос задает – Евгения, Владимир. Добрый День, Андрей Александрович! В Анамнезе - 2 Зб (анэмбрионии, Срок 7 Нед), Няк, Эпилепс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 25, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Евгения, 25:
14.07.2015
Добрый день, Андрей Александрович! в анамнезе - 2 зб (анэмбрионии, срок 7 нед), няк, эпилепсия-медикаментозная ремиссия,хронический эндометрит  после 2 зб. Обследование полностью пройдено. Живу в другом городе.Занимаетесь ли вы причинами невынашивания,планирования и ведения беременности, учитывая мои заболевания.
17.07.2015
Здравствуйте, уважаемый пациент!
1. Проблемой невынашивания беременности мы занимаемся. Несмотря на то, что выживете в другом городе для того, чтобы заняться вашей проблемой вам все равно необходима очная консультация, потому что надо оценить ваге состояние, посмотреть на УЗИ, оценить анализы, которые вы сдавали.
2. С собой на первичную консультацию Вам необходимо взять:
- выписки после неразвивающихся беременностей (с гистологическим и цитогенетичеким заключениями);
- заключение гастроэнтеролога (по поводу НЯК, в справке должно быть написано, что вынашивание беременности вам не противопоказано);
- заключение невропатолога  (по поводу эпилепсии, в справке должно быть написано, что вынашивание беременности вам не противопоказано).
- результаты обследования, которые вам рекомендовали (генетические, иммунологические гормональные, инфекционные и т.д.)
- спермограмма мужа + МАР-тест. С уважением, Феоктистов А. А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.