Вопрос задает – Наталья, Владимир. Добрый День, Андрей Александрович. Планирую Осенью Приехать К Вам На Эко. У Меня Проблемы С Лишним В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 35 лет, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Наталья, 35 лет:
06.08.2015
Добрый день, Андрей Александрович. Планирую осенью приехать к вам на ЭКО. У меня проблемы с лишним весом (85 кг. при росте 159 см) и на этом фоне диабетом 2-го типа. Скажите пожалуйста, с каким весом можно начинать программу ЭКО? И есть подозрение что у мужа было радиационное облучение, что могло отразиться на качестве половых клеток (его возраст 46 лет). НА первичную консультацию надо приходить вместе с супругом? Спасибо. Наталья.
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
26.01.2021
1. На первичную консультация необходимо приехать с мужем, чтобы он сдал спермограмму у нас в клинике. 2. Что касается лишнего веса, то надо худеть! хотя бы скидывать 10 кг. 3. Вы должны пойти на прием к эндокринологу, до него сдайте: - глюкозу натощак - гликированный гемоглобин Эндокринолог должен вам дать заключение о возможности проведения программы ЭКО и вынашивания беременности. 4. На первичный прием вы привозите все выписки, анализы за последний год и т.д. 5. приехать лучше с 8 по 20 д.ц. С уважением Феоктистов Андрей Александрович главный врач Клиники "Мать и дитя Санкт-Петербург"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.