Вопрос задает – Татьяна, Владимир. Здравствуйте! Какова Сумма Доплаты При Эко С Процедурой Икси По Полису Омс, Работаете Ли По Длинном
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 42, Иркутск по теме: ЭКО

Татьяна, 42:
13.08.2015
Здравствуйте! какова сумма доплаты при ЭКО с процедурой ИКСИ по полису ОМС, работаете ли по длинному протоколу? было 2 неудачных попытки по короткому протоколу ( 1 попытка в Вашей клинике, 2011 год, 2-я в институте им. Кулакова 12 год ). Смешанный трубно- перитонеальный фактор, миома 6мм, эндометрит, не подтвержденный гистологически. Есть ли скидки для врачей? Спасибо.
26.01.2021
Здравствуйте! По приказу об ЭКО по ОМС мы не имеем права брать никаких доплат с пациентов, даже по Вашему желанию, т.к подобные действия могут быть расценены как вымогательство. Для нас очень важен положительный результат нашей работы, а также наша репутация, поэтому нарушить закон мы не можем. Если встает вопрос о необходимости проведения процедуры ИКСИ в рамках программы ЭКО по ОМС, то нужно пройти консультацию андролога и на основании его рекомендаций, комиссия от министерства здравоохранения, даст согласие на расширение возможностей по полису в ЭКО (только комиссия выдают квоту). Лучше записатьс на прием к репродуктологу и обсудить все моменты дообследования и подготовки к успешной програме ЭКО. В нашей клинике введена система скидок, что также можно уточнить у репродуктолога на приеме, а также у администраторов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.