Вопрос задает – Елена, Владимир. Добрый День! Планирую Делать У Вас Эко По Рекомендации Знакомых. Я Из Другого Города, Прилететь На К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 35, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Елена, 35:
16.08.2015
Добрый день! Планирую делать у Вас эко по рекомендации знакомых. Я из другого города, прилететь на консультацию сложно по многим причинам, хотелось бы дистанционно подготовиться к программе Эко и прилететь на назначенный Вами день цикла. Соответственно у меня вопрос - какой будет выбран протокол ( длинный или короткий) Диагноз - вторичное бесплодие , по результатам гистероскопии аденомиоз по лапароскопии спаечный процесс, назначена визанна на три месяца. лечение законченно. В 2009 году была апоплексия левого яичника с резекцией.
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
26.01.2021
Добрый вечер! 1. Я понимаю, что прилететь на первичный прием бывает сложно. Однако, по таким скудным данным, не видя вас, я не могу все грамотно оценить и взвесить. 2. Поэтому прошу вас изыскать возможность и прилететь ко мне с 8 по 20 д.ц. со всеми анализами, выписками (после операций, ЭКО и т.д.) 3. Будем разбираться, что вам необходимо сделать! С уважением Феоктистов А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.