Вопрос задает – Анна, Владимир. Добрый День, Ирина Евгеньевна! Хотела Бы Проконсультироваться С Вами По Своей Проблеме, Связанной С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 30, Москва по теме: Беременность

Анна, 30:
15.09.2015
Добрый день, Ирина Евгеньевна! Хотела бы проконсультироваться с Вами по своей проблеме, связанной с планированием беременности. Мы с мужем (обоим по 30 лет) уже почти год планируем ребенка. После 6 мес безуспешных попыток (хочу  сразу уточнить, что мы пытались в "нужные" дни цикла, овуляцию отслеживала по тестам,  не было ановуляторных циклов за этот год) мы решили пройти обследование, чтобы выяснмть причины. Я консультировалась со специалистами перинатального центра при РД 29 Москвы, они направили меня сдавать различные анализы на гормоны в разные фазы цикла, УЗИ, ПЦР и т.д. (полный комплекс всего, что обычно заставляют делать врачи) Поскольку все было в норме, врач сказала пройти ГСГ посмотреть проходимость маточных труб как одну из возможных причин ненаступления беременности. ГСГ показала, что трубы проходимы. Муж тоже сдал анализы по своей части, уролог сказал, что показатели средние, неплохие, прописал лекарства, которые муж пропил курсом. После этого у нас был перерыв в попытках где-то на 3 мес. С июля мы снова начали активно пытаться, снова отслеживаю овуляцию, как обычно. И снова в холостую(( В августе даже ходила на фолликулометрию, думала, вдруг тесты врут и неверно показывают эти 2 дня, но, нет, ошибки не было. УЗИ все подтвердило, т.е. овуляцию в последнем цикле мы знали почти на 100%., просто он оказалася самым длинным по сравнению со всеми предыдущими (это я очень сильно перенервничала в июле, поэтому такой скачок произошел).
Ирина Евгеньевна, не знаю, что делать, честное слово. Что еще можно проверить, хочу выяснить причину, ведь так не бывает, если все хорошо и почти год не можем забеременеть. Что бы Вы посоветовали в моем случае? читала про Вас очень много хороших отзывов от тех, кто рожал у Вас. Я бы тоже не против поплнить их ряды,  дай Бог,  с Вашей помощью=) я бы хотела с Вами лично побеседовать, если это возможно, всего не опишешь в письме, к сожалению.
Спасибо заранее
С уважением и большой надеждой,
Аня
19.09.2015
Здравствуйте, Анна! Вы можете записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу Найденовой Ирине Евгеньевна по номеру телефона информационного центра ПМЦ +7 499 744 6796.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.