Вопрос задает – Юлия, Владимир. Добрый День! Начала Ходить В Тренажерный Зал, Через Пару Часов После Третьей Тренировки (1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 25, Москва по теме: Беременность

Юлия, 25:
17.09.2015
Добрый день!
Начала ходить в тренажерный зал, через пару часов после третьей тренировки (12-й день цикла. цикл обычно 30-32 дня) появились достаточно обильные коричневые выделения. Ничего не болит, никакого дискомфорта не чувствовала. Разве что после одного из тренажеров слегка кружилась голова.
На плановом ежегодном осмотре была в марте: всё было в норме, за исключением того, что обнаружился ВПЧ высокого онкогенного типа. Прошла лечение аллокин-альфа, но ВПЧ не пропал, а даже немного увеличился (было 5,4, а после уколов аллокина стало 5,6). Далее стала укреплять иммунитет естественным путём: гулять на свежем воздухе, есть больше фруктов-овощей и пошла в тренажерный зал. Пытаюсь смириться с мыслью, что у меня есть этот ВПЧ и никуда он не денется...
Однако сейчас очень беспокоят вот эти коричневые выделения после тренировки. Подскажите, пожалуйста, насколько это может быть серьёзно?
Заранее спасибо!
22.09.2015
Добрый день! Наличие аномальных кровянистых выделений из половых является показанием для консультации гинеколога, проведения УЗ-исследования, дообследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.