Вопрос задает – Евгения, Владимир. Добрый День! Мне 23 Года, Живу В Городе Перми. С Детства Страдаю Запорами, Но В Последние Года 3 Все
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
05.01.2015
Добрый день! Мне 23 года, живу в городе Перми. С детства страдаю запорами, но в последние года 3 все ужесточилась позывов нет (запоры затяжные более 10 дней) Слабительные не помогают. Приходится постоянно делать клизму. В ноябре 2014 года прошла колоноскопию, было подозрение на болезнь Гиршпрунга, но обследование рентгеноскопия с пассажем бария (6 суток) не оправдала этот диагноз, мне поставили колоптоз. Сольное опущение в малом тазу. Меня отправили на консультацию в Москву в Государственный Научный Центр Колопроктологии, там мне прописали Резолор 2мг, и в случае если он мне не поможет, то БОС-терапию. Пью резолор ощущения в плане состояния ужасные, а со стороны ЖКТ изменений никаких. Делается ли у нас БОС-терапия? И что вы мне можете посоветовать. Запоры стали сопровождаться ужасными болями с лева и снизу живота.
26.01.2021
" Добрый день. С данным вопросом Вам нужно обратиться к доктору проктологу. В Клинике Мать и дитя Пермь БОС-терапия не проводится. По поводу проведения вышеуказанной терапии при наличии показаний можно обратиться в клинический госпиталь Лапино, контакты....... С уважением, Анастасия Сафиуллина Старший администратор Клиника""Мать и дитя Пермь"""

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.