Вопрос задает – Елена, Владимир. Добрый Вечер! Подскажите Пожалуйста, Что Мне Необходимо Для Вми Спермой Донора И Со Стимуляцией Овул
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, по теме: ЭКО

Елена:
25.01.2015
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что мне необходимо для ВМИ спермой донора и со стимуляцией овуляции.. До процедур какие анализы сдать. И если возможно примерная стоимость процедуры. Заранее очень благодарна за ответ.
31.01.2015
Здравствуйте! Для начала необходимо прийти к нам на первичную консультацию. Для этого желательно иметь на руках следующие анализы:

Исследование гормонального профиля: на 2-3 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, свободный тестостерон, АМГ, ДГЭА-сульфат, Кортизол, 17-ОН-прогестерон, ТТГ, т4, т3, антитела к ТПО; на 20-22 день менструального цикла- прогестерон;
2) Исследование проходимости маточных труб;
3) Выписки всех оперативных вмешательств и предыдущих протоколов ЭКО, если таковые были.  Стоимость искусственной инсеминации – 25000, сперма донора (1 порция) – 12500. Запись по телефону – 676-30-60. С уважением, администратор Смирнова И.Ю.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.