Вопрос задает – Оксана, Владимир. Здравствуйте Элина Рустамовна. Я Была У Вас В Клинике На Приеме У Низаевой Л. И Она Мне Посоветовала
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 42, Уфа

Оксана, 42:
26.09.2015
Здравствуйте Элина Рустамовна. Я была у вас в клинике на приеме у Низаевой Л. и она мне посоветовала программу с донорской яйцеклеткой.  У меня второй брак и мы хотели бы иметь совместного ребенка. У меня есть двое детей и у мужа тоже, дети взрослые. Нам по 42 года. По анализам у меня АМГ очень низкий 0,2. У меня вопрос о стоимости этой процедуры и какое обследование проходят доноры яйцеклетки, есть ли у них дети свои. И можно ли быть уверенным что никаких генетических заболеваний у донора нет.
Минкина Элина Рустемовна
Минкина Элина Рустемовна:
19.10.2015
Здравствуйте! Донорами яйцеклеток могут стать женщины моложе 35 лет, имеющие собственного ребенка. Перед тем, как мы включаем женщину в каталог доноров, она проходит всестороннее обследование. Генетический анализ (кариотипирование) проводится всем донорам обязательно. Стоимость программы с использованием донорских яйцеклеток - 152 тысячи рублей. Приходите на прием, обсудим подробности!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.