Вопрос задает – Просто, Владимир. Здравствуйте!скажите Пожалуйста Возможно Ли Забеременеть Если У Меня Сахарный Диабет 1 Типа,уже 14 Л
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Просто, Уфа по теме: Роды

просто:
02.02.2015
Здравствуйте!Скажите пожалуйста возможно ли забеременеть если у меня сахарный диабет 1 типа,уже 14 лет.Были 2 было 2 выкидыша,и хотелось бы узнать стоимость ведения всей беременности если это возможно.Заранее спасибо.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте. Забеременеть с сахарным диабетом возможно. Ведение беременности при нормальном течении стоит 65 тысяч рублей. Необходимо понимать, что сахарный диабет при беременности, характеризуется осложнениями, как со стороны женщины, так и плода. Поэтому окончательная стоимость будет складываться от количества дополнительных обследований, которые будут проведены. Для того, чтобы оценить ситуацию и определить все риски, необходимо записаться на консультацию к акушеру-гинекологу, пройти ряд обследований, проконсультироваться с эндокринологом. Все необходимые обследования и консультации Вы можете пройти в госпитале "Мать и дитя".

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.