Вопрос задает – Света, Владимир. Здравствуйте! Мы Хотим Приехать К Вам На Обследование По Планированию Беременности.(год Не Получ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Света, 30, Иркутск по теме: Беременность

Света, 30:
08.02.2015
Здравствуйте! Мы хотим приехать к Вам на обследование по планированию беременности.(Год не получается забеременеть) Когда мы должны записаться? Я прочитала "вопросы и ответы,  некоторым отвечают что после месячных (кстати я звонила в регистратуру мне тоже также сказали), а некоторым пишут что приехать 7-10 день до начала менструации. И я запуталась когда нам записаться до или после месячных. пожалуйста уточните что бы мы приехали не зря так как мы планируем во время отпуска. Спасибо заранее.
11.02.2015
Здравствуйте!
Мы рекомендуем приезжать на 4-5 день цикла, чтобы успеть сдать гормоны крови, а сам прием запланирвоать на 7-10 день цикла, чтобы исключить внутриматочную патологию (по показаниям) сделать проверку проходимости маточных труб. Поэтому лучше запланировать обследование на несколько дней, включая мужа.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.