Вопрос задает – Альфия, Владимир. Добрый День! Месяц Назад Перенесла Воспаление Яичников. Лечили Стационаре; Системы Абактал 5 Дней По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альфия, 48 лет, Стерлитамак по теме: Беременность

Альфия, 48 лет:
09.02.2015
Добрый день! Месяц назад перенесла воспаление яичников. Лечили стационаре; системы абактал 5 дней по 2 раза в день.Сначала пробовали цефриаксон, но на него пошла реакция. Прокапали всего 2 дня. Затем 7 дней пила метронидазол. Параллельно свечи гексигон и электрофорез на низ живота с с сульфатом цинка. После лечения прошло 2 недели. Остаются небольшие боли и покалывание в яичнике и матке. Гинеколог при внешнем осмотре обнаружила 3 кисты шейки матки. Раньше ставили одну. Вопрос: !) отчего могут держаться боли и есть ли какое-о рассасывающее лечение 2) стоит ли удалять кисты., когда и есть ли у Вас радиоволновой метод их удаления. У меня нет детей, и если представится такая возможность, я бы хотела родить. Спасибо. С уваж. Альфия.
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
26.01.2021
У нас в Госпитале имеется отдлеление физиотерапии, которое занимается реабилитацией после перенесенных воспалительных процессов. Но в первую очередь вам следует обратиться на консультацию гинеколога для определения тактики дальнейшего вашего лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.