Вопрос задает – Лидия, Владимир. Лариса Викторовна, Здравствуйте! В Вашей Клинике Я Прошла Узи Шейки Матки 07.02.2015Г. На Сроке 14
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лидия, 31, Уфа по теме: Беременность

Лидия, 31:
09.02.2015
Лариса Викторовна, здравствуйте! В Вашей клинике я прошла УЗИ шейки матки 07.02.2015г. на сроке 14,3 недели. Результат УЗИ должны были передать Вам девочки из ресепшена. По результатам УЗИ длина шейки матки у меня 43 мм (я ожидаю двойню). Скажите пожалуйста длина шейки у меня в норме? и как часто контролировать ее в течении всей беременности? И еще вопрос вы мне назначали принимать утрожестан 200 мг 2 раза в день во влагалище как долго мне его еще принимать до какого срока беременности? Заранее спасибо за ответы.
26.01.2021
Добрый день! Длина шейки матки, указанная Вами нормальна для данного срока беременности. Длительность приема утрожестана зависит от Вашего самочувствия и показателей длины шейки матки в динамике. Контролировать данный показатель следует индивидуально в Вашем слкчае хотя бы 1 разв 2-3 недели.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.