Вопрос задает – Юлия, Владимир. Добрый День! Мы С Мужем Уже Как 2 Года Пытаемся Забеременеть, Но К Сожалению Никак Не Получается. Об
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 24, Ярославль по теме: Беременность

Юлия, 24:
21.10.2015
Добрый день! Мы с мужем уже как 2 года пытаемся забеременеть, но к сожалению никак не получается. Обращалась к своему гинекологу (оказалось у меня тестостерон повышен, мы его опустили до нормы) прописала на 3 месяца противозачаточные таблетки (пропила) результат не изменился. Сложилась такая ситуация, что пришлось оставить не надолго все это. А теперь я даже не знаю с чего начать. Своему гинекологу я не очень доверяю (так как она у меня спрашивала "ну что попьем эти таблетки или нет" а я в этом деле не специалист) помогите. Очень хочется маленького чуда.
26.01.2021
Добрый день. В данной ситуации необходимо полное обследование, в том числе, и обследование супруга. Для того, чтобы решить с чего начать, прежде всего запишитесь на прием к врачу репродуктологу. Первичный прием доктора - бесплатный. Запись по телефону (4852)74-15-15, 68-08-68.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.