Вопрос задает – Ирина, Владимир. Здравствуйте! Я Проживаю В Чите. У Меня Отрицательнай Резус И Титр Антител Очень Высок 1:2048. Хот
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 34, Иркутск по теме: ЭКО

Ирина, 34:
11.11.2015
Здравствуйте! Я проживаю в Чите. У меня отрицательнай резус и титр антител очень высок 1:2048. Хотелось бы еще испытать счастье материнства. Как это возможно?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Здравствуйте! Мы можем предложить рассмотреть вариант с пердимплантационной диагностикой. Т.е когда мы проводим программу ЭКО, получаем эмбрионы, у которых отделяем клеточку и по ней определяем кариотип будущего ребенка, в том числе и резус-фактор. Соответственно, перенос осуществляе эмбриона с отрицательным резус- фактором, чтобы не было резус- конфликта! Но есть условия- чтобы было не менее 5 эмбрионов, а также чтобы у мужа был гетерозиготный вариант резус- фактора (нужно приехать к нам в клинику и сдать анализ его крови, по которому мы высчитаем вероятность рождения резус- отрицательного ребенка).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.