Вопрос задает – Надежда, Владимир. Здравствуйте! У Меня Такой Вопрос: 6 Ноября Я Была На Приеме У Гинеколога В Своей Поликлинике
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 30, Иркутск по теме: Беременность

Надежда, 30:
12.11.2015
Здравствуйте! У меня такой вопрос:
6 ноября я была на приеме у гинеколога в своей поликлинике (просто решила проверится так как в 2014 году было кесарево сечение), гинеколог нащупал фиброму во влагалище справа, сказала что будем наблюдать за ней.  Направления на анализы (гормоны) и узи не выдала.  Я еще кормлю ребенка грудью, месячные первые после родов пришли в августе длились на протяжении 6 дней, цикл составил 33 дня, крайний раз менструация была в октябре 19 октября. !0 ноября потянуло в районе яичников и началось кровотечение похоже на менструацию, но менее интенсивное. 12 числа заболел лимфовый узел в подмышечной впадине слева. Что можете посоветовать? К кому обратиться для консультации?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
12.11.2015
Здравствуйте!
Все зависит от расположения и размеров образования, а также от дополнительных методов обследования. Рекомендую Вам записатьс яна прием либо к главному врачу- Чертовских Михаилу Николаевичу, либо к Шарифулину Михаилу Абдуловичу (одни из самых опытных хирургов в области), чтобы на месте уже все решить. Операцию можно провести под внутривенным наркозом. Стоимость можно будет уточнить у администраторов после приема.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.