Вопрос задает – Марина, Владимир. Добрый День! Собираюсь Заключать С Вашим Пмц Контракт На Ведение Беременности. Интересует Вот Что: В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 26, Москва по теме: Беременность

Марина, 26:
18.11.2015
добрый день! Собираюсь заключать с Вашим ПМЦ контракт на ведение беременности. Интересует вот что: выдаёте ли больничный лист для получения на работе пособия по беременности и родам; обменную карту и родовой сертификат? А так же если можно, поясните необходимо ли параллельно вставать на учёт в государственную поликлинику для получения в дальнейшем единовременного пособия на ребёнка, а так же "лужковских" выплат родителям, не достигшим 30-ти лет. Или не важно в государственном учреждении будут вести беременность или нет, для получения этих выплат? Заранее большое спасибо за ответ.
20.11.2015
Здравствуйте, Марина! Оформление всей документации будет осуществляться в нашем центре. Родовой сертификат, если роды Вы планируете у нас, не нужен. Дополнительно вставать на учет в женскую консультацию не надо.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.