Вопрос задает – Елена Вавилина, Владимир. Здравствуйте, Уважаемый Артем Евгеньевич! Пишет Вам Мама Ребенка, Которого Вы Оперировали В Конце Ма
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена Вавилина, 30, Стерлитамак по теме: Урология

Елена Вавилина, 30:
22.02.2015
Здравствуйте, уважаемый Артем Евгеньевич! Пишет Вам мама ребенка, которого вы оперировали в конце мая 2014 г.  с диагнозом ЭКСТРОФИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И ЭПИСПАДИЯ. Пишу сообщить Вам, что Мишу удачно прооперировал в Сербии в г. Белграде врач Радош Джинович в ноябре того года. Нужно будет съездить туда еще раз на пластику. Сейчас у Миши все хорошо, удержание есть, шейку мочевого пузыря сформировал сразу и пупочек сделал))) Хотела к Вам лично приехать показать как у нас обстоят дела, да вот только Анастасия Викторовна уволилась и кабинета катамнеза больше нет. Ну, мы как-нибудь к Вам всё-равно приедем показаться, я и Сергею Анатольевичу как-то звонила, ему тоже интересно посмотреть на Мишу. Напишите мне в почту Ваш e-mail, я вышлю Вам фотографии послеоперационные и как сейчас всё выглядит. Всего доброго!!!
02.03.2015
На вопрос отвечено по эл. почте.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.