Вопрос задает – Хисамова Олеся, Владимир. Добрый Вечер Светлана Рафаиловна! Снова Мы Вас Беспокоим. Но Нам Больше Не Кому Обратиться За
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Хисамова Олеся, 32, нижневартовск по теме: Беременность

хисамова олеся, 32:
01.03.2015
Добрый вечер Светлана Рафаиловна!
Снова мы вас беспокоим. Но нам больше не кому обратиться за помощью. К нашим врачам идти  даже   желания ни какого нет.  Вы нас наверно, помните- Богдан с севера. Мы на 3апреля записались на прием в Питер к врачу Демент.
подскажите пожалуйста что нам делать. У меня уже крик души, каждый день слезы....... В настоящее время мы пьем: трилептал 600: утром 1таб, вечером 1+1/4. И левитинол 500: утром 1 таб, обед 1 таб, вечером 1 таб. Мне кажется что нам хуже стало потому что приступы учистились два раза в неделю во время сна. Например один раз приступ пройдет, что он даже глазки не открывает не сводит только маленько поклыкал и уснул.  А иногда его и сводит ножку и ручку а потом опять какой страх и галюцинации, походит поплачет а потом ложиться и спит.
Помогите пожалуйст. Скажите что нам делать.....
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
02.03.2015
Здравствуйте, Олеся! Вам необходимо позвонить по тел. госпиталя (347)216-03-03 и записаться на прием к Светлане Рафаиловне, т.к. в Вашем случае необходима консультация специалиста.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.