Вопрос задает – Katerina, Владимир. Добрый День , Подскажите Пожалуйста Чем Отличается Икси От Эко , И Можно Ли В Моем Случае Обоитись Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Katerina, 29, Иркутск по теме: Беременность

katerina, 29:
21.12.2015
Добрый день , подскажите пожалуйста чем отличается икси от эко , и можно ли в моем случае обоитись только икси , данный вопрос меня заинтересовал так как цены на данные услуги существенно разняться ; также хотелось бы все таки уточнить стоймость данных услуг по отдельности , у меня было нарушение гормонального фона , сейчас принимаю ярину и достинекс , партнера на сегодняшний день нет .
31.12.2015
Здравствуйте!
Есть ЭКО, есть ИКСИ, есть инсеминация. Часто пациенты под ИКСИ имеют ввиду инсеминацию. ИКСИ- это принудительное введение сперматозоида в яйцеклетку. ЭКО- это самостоятельное оплодотворение яйцеклетки и сперматозоидов в пробирке. Инсеминация- введение сперматозоидов в полость матки в день овуляции.
Каждый метод имеет свои показания и эффективность, тем более если было нарушение гормонального фона.
Рекомендую Вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы обсудить все вопросы, в том числе организационные, а после приема администраторы уточнят стоимость.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.