Вопрос задает – Ольга, Владимир. Здравствуйте, Дилором Пулатовна. Пишу Вам По Рекомендации Ваших Пациентов Из Мурманска. Хотела Бы По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 33, Москва по теме: ЭКО

Ольга, 33:
10.02.2016
Здравствуйте, Дилором Пулатовна. Пишу вам по рекомендации ваших пациентов из Мурманска. Хотела бы получить заочную консультацию, а так же узнать о возможности попасть на процедуру ЭКО именно к Вам.  

Мне 33 года. В 1999 году был аборт на сроке 9 недель. После этого не наступало ни одной беременности (я всё списывала на нерегулярность половой жизни,так как муж в то время постоянно находился в рейсах по 3-4 месяца). В 2012 году была проведена лапароскопия: консервативная миомэктомия, каутеризация яичников. После назначили Дюфастон и на нём  же беременеть. Но беременность так и не наступила.  В декабре 2015 начала проходить обследование, результаты не утешительные: ФСГ 15,77, АМГ - 0,29.
По результатам последних обследований назначили: Ровамицин, Тержинан, Полиоксидоний, Ангиовит, Панавир № 5 и как можно скорее сделать ЭКО.
У мужа анализы хорошие и всё дело только во мне. Хотелось бы узнать, возьмёте ли Вы мне с такими показателями на ЭКО? Но, конечно, очень не хотелось бы пользоваться донорской яйцеклеткой, хочется всё таки попробовать со своими яйцеклетками. Я понимаю, что времени у меня осталось не так много, поэтому прошу у Вас помощи.
Заранее благодарна.

С уважением,
Ольга
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
30.03.2017
Добрый день!

По представленным результатам имеются признаки снижения функции яичников, однако ничего не может быть оторвано от контекста, поэтому даже при низком АМГ мы можем надеяться на получение ооцитов, нужно обязательно смотреть на фолликулярный запас по УЗИ. Если мы видим в яичниках не единичные фолликулы, есть возможность проводить стимуляцию, тем самым повышать шансы на получение эмбрионов и беременность. Присылайте результаты обследования и мы свяжемся с Вами. Dkamilova@mail.ru

С уважением, Камилова Дилором Пулатовна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.