Вопрос задает – Елена, Владимир. Здравствуйте! Кратко Опишу Суть Дела: В 17 Лет Начала Пить Кок, Так Как На Узи И По Симптомам Было В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 23, Иркутск по теме: ЭКО

Елена, 23:
24.02.2016
Здравствуйте! Кратко опишу суть дела: в 17 лет начала пить КОК, так как на УЗИ и по симптомам было выявлено СПКЯ. До 20 лет пила КОК, но потом перестала, начала планировать беременность. Менструальный цикл регулярный уже 3,5 года,но беременность так за эти 3 года и не наступила. В поликлинике, в которой я наблюдаюсь, говорят снова пить КОК, но это не решение проблемы, я считаю. Скажите, пожалуйста, к какому врачу нужно записаться для начала,чтобы начать решение этой проблемы. Заранее благодарю за ответ!
27.01.2021
Здравствуйте! Вы правы- прием контрацептивов, особенно при планирвоании беременности, абсолютно не решение ситуации! Рекомендую Вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы более детально разобраться в Вашей ситуации, составить индивидуальный план обследования, а также начать соответствующую подготовку к долгожданной беременности!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.