Вопрос задает – Анна, Владимир. Добрый День, Ирина Евгеньевна Вы Вели Мою Первую Беременность В 2000 Году Илинюк Моя Фамилия .
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 36, Москва по теме: Беременность

Анна, 36:
04.03.2016
Добрый день, Ирина Евгеньевна
Вы вели мою первую беременность в 2000 году Илинюк моя фамилия . У меня к вам вот какой вопрос в сентябре мне сняли спираль 4 месяца месячные шли по одному дню , в январе были 3 дня , а 24 февраля полили одни сутки без мазни и прекратились 27 февраля начал болеть низ живота переменно колющие и тянущие боли , сейчас меня как будто надули. ХГЧ 19,4 , на узи в поликлинике ничего не видят. У меня были две внематочных одна труба удаленна на второй пластика С ней я рожала второго в 2008 году. Что это может быть ? Может мне ещё передать ХГЧ и сделать узи в другом месте? Спасибо!
Осипова Наталия Андреевна
Осипова Наталия Андреевна:
05.03.2016
Здравствуйте. Вам необходимо пересдать ХГЧ в динамике 1 раз в 2-3 дня и повторить УЗИ. И обязательно приходите на консультацию акушера - гинеколога в ближайшее время.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.